Реализуемая образовательная программа Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Дошколенок"
Уровень общего образования дошкольное образование
Формы обучения не предусмотрено (Постановление Правительства РФ от 20.10.2021 № 1802)
Нормативный срок обучения 1 год
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
до 27 июня 2026 года
Языки, на которых осуществляется образование русский
Сведения об языках, на которых осуществляется образование Положение об языках обучения, в т.ч. об обучении на иностранных языках (подпись)
Описание образовательной программы Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Дошколенок" (подпись)
Учебный план -
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Ссылка на аннотации к рабочим программам Ссылка на рабочие программы Ссылка на рабочие программы практик, предусмотренных образовательной программой
- - - не предусмотрено
Календарный учебный график -
Нормативные и методические документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса -
Информация об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий -
Сведения о численности обучающихся Сведения о численности обучающихся.pdf (подпись)
Общая численность обучающихся 0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ 0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов 0
из них иностранных граждан 0
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица 0