Полное наименование организации
Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района Летнереченская средняя общеобразовательная школа
Сокращенное наименование организации
Дата создания организации
Адрес места нахождения организации
Общеобразовательное отделение: 186550, Республика Карелия, Беломорский район, п.Летнереченский, ул.Школьная, д. 19
Дошкольное отделение: 186550, Республика Карелия, Беломорский район, п.Летнереченский, ул.Набережная, д. 7
Филиалы образовательной организации отсутствуют
Представительства образовательной организации отсутствуют
+7 (814) 373-81-97 (школа); +7 (814) 373-82-38 (дошкольное отделение)
klivia@onego.ru
Официальный сайт организации

Понедельник – суббота: с 8.00 - 19.00 часов
воскресенье - выходной

Учебные занятия: с 8.30 - 15.15 часов

Внеурочная деятельность: до 19.00 часов

Продолжительность учебного года:
1 класс – 33 учебные недели;
2 – 4 классы – 34 учебные недели;
5- 11 классы – от 34 до 36 учебных недель с учетом экзаменационного периода.

Продолжительность каникул – не менее 7 календарных дней, летом – не менее 8 календарных недель. В первом классе в феврале устанавливаются дополнительные недельные каникулы.

МОУ «Летнереченская СОШ» работает в одну смену. Начало школьных занятий в 8 часов 30 минут. Продолжительность урока во 2-4 классах составляет 45 минут, в 1 классе - от 35 (1 полугодие) - 40 минут (2 полугодие).

Расписание учебных занятий предусматривает перерыв для отдыха и питания обучающихся.

Сведения об учредителе (учредителях)

Наименование учредителя образовательной организации Администрация муниципального образования "Беломорский муниципальный район"
ФИО руководителя -
Юридический адрес 186500, Республика Карелия, г.Беломорск, ул.Ленинская, д.9