Открытый турнир МАОУ ДО «Беломорская ДЮСШ им. А.В.Филиппова» по баскетболу среди школьников, посвященный памяти тренера Беломорской ДЮСШ Юрия Викторовича Кишкина

24 октября 2022

В 70-е годы Юрий Викторович Кишкин был одним из ведущих легкоатлетов Карелии в беге на средние дистанции, являлся неоднократным победителем республиканских соревнований. После окончания института Ю.В. Кишкин, работал тренером Беломорской ДЮСШ по легкой атлетике. В это же время он выступал в составе команд Беломорского района по баскетболу, волейболу, футболу и легкой атлетике.

На площадку вышли юноши и девушки 8-11 классов Сосновецкой СОШ, Летнереченской СОШ, Беломорской СОШ № 3 и Беломорской ДЮСШ.

Команда нашей школы под руководством тренера М.П.Нефедова стала победительницей турнира. За команду играли: Д.Васильев, Р.Черемисин, Г.Смолкин, Н. Черемисин, А Смык С.Нефедов, Е.Канцев,Т.Абрамов. ФОТО ПО ССЫЛКЕ