Зимний праздник средней и старшей группах

18 февраля 2022

Зима – прекрасное время года, которому радуются дети. Так 31 января и 1 феврали в прекрасные зимние месяцы январь и февраль в наших дошкольных группах прошли два зимних праздника. В каждой группе дети встречали зимушку отдельно.

На празднике детям скучать не пришлось. У старших ребят была гостья Зима, она играла, шутила, устраивала зимние состязания, загадывала загадки. Всем было весело и интересно. А ребята радовали Зиму своими песнями, танцами «Как бы не было зимы…», «Ура, зима пришла». Дети читали стихи о зиме.

В средней группе к ребятам в гости пришел Снеговик, который играл, развлекал, шутил с ребятками. А Зимушка прислала детям письмо из своей сказочной страны.

Зимний праздник прошел весело и интересно. Дети получили заряд положительных эмоций. Ребята состязались на скорость, выносливость, ловкость, смекалку, но победила дружба. Все получили сладкие призы.

Спасибо всем за праздник: Ларисе Николаевне Вихаревой, Людмиле Николаевне Соболиной, Наталье Викторовне Соловьевой, Лине Геннадьевне Коваленко.