Утренник

20 марта 2020

Долгожданная весна

Этот праздник принесла.

Праздник наших милых дам.

Счастья, дорогие, вам!

6 марта в старшей и подготовительной группах прошел утренник «Весеннее кафе», посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Праздник в детском саду – это всегда яркое и радостное событие для наших детей. К празднику дети готовились заранее, учили стихи, танцы, песни, делали для любимых мам и бабушек подарки.

И вот долгожданный и радостный момент, для поздравлений мам, настал.

Дети под руководством своих прекрасных воспитателей Светланы Александровны Арефьевой и Натальи Викторовны Соловьевой подарили родителям праздничное выступление.

Сюрпризами поздравлений были волшебные конфетки, которые висели на волшебном дереве.

«Конфетку мы снимаем, что спрятано, узнаем». Конфетки были не простые, а волшебные – это зажигательный танец «Два бриллианта», душевные, ласковые песни, нежные, добрые стихи, сценка для мам.

Было весело и интересно. Играли в игры дети, мамы и бабушки. Взрослые играли наравне с детьми. Гости не скучали. Они радовались и восхищались выступлением своих детей. Были улыбки и слезы радости в их глазах. Итогом праздника были подарки от детей, сделанные своими руками.

Праздник удался. Пусть побольше будет таких добрых и нежных праздников. Жизнь продолжается, а значит все будет прекрасно.

Спасибо педагогам за подготовку. В течение всего праздника прослеживалось сотрудничество педагогов и детей.