Утренник 8 марта

20 марта 2020

В преддверии праздника в нашем саду 5 марта прошел утренник у самых маленьких наших воспитанников. Ребята старательно танцевали, пели, читали стихи. Сюрпризом для всех стало появление Весны на празднике.

Раскрасавица Весна (воспитатель Людмила Николаевна Соболина) играла, танцевала, поздравляла всех гостей с праздником.

Мамочки наблюдали за выступлением своих детей в масках, чтобы не расстраивать их и не испортить праздничное настроение.

В конце утренника ведущая (воспитатель Лина Геннадьевна Коваленко) пригласила мам поплясать со своими малышами. Радости не было предела. От удивления детки улыбались, смеялись, обнимали своих мам, радовались их появлению.

Праздник удался. Всем было весело и интересно. Спасибо организаторам праздника воспитателям и музыкальному руководителю Наталье Викторовне Соловьевой.