«Талант рождается в семье».

09 июня 2021

В марте в наших дошкольных группах прошел конкурс под названием «Талант рождается в семье». В нем приняли участие семьи воспитанников всех возрастных групп.

Родители с удовольствием откликнулись на предложение воспитателей продемонстрировать свои таланты и представить свое творчество на общее обозрение.

Фантазии не было предела. Родители вместе с детьми лепили, рисовали, вязали, шил, в своих творениях использовали различный подручный материал. Действительно – это талант, который может зародиться только в семье!

Конкурсы в детском саду помогают детям и родителям понимать друг друга, доверять друг другу, общаться на равных и радоваться, что их работы оценили, похвалили, увидели что-то интересное и новое.

Спасибо родителям и детям за участие!