Праздник 23 февраля

12 марта 2020

Праздник 23 февраля – это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, формирования чувства гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин, смелых, отважных, ловких и надежных. Праздник наших любимых пап и, конечно же, наших мальчиков, которые подрастут и тоже в армию пойдут.

Так 21 февраля в наших дошкольных группах у старших дошкольников прошел праздник День защитников Отечества. Дети пели, танцевали, читали стихи, соревновались, радовали своих уважаемых пап, дедушек, а также мам и всех гостей.

В веселых конкурсах поучаствовали и наши папы. Они соревновались на скорость, ловкость, смекалку. Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества. Они переживали за победу своих пап.

В конце праздника хозяйка зала Наталья Викторовна Соловьева и воспитатель Светлана Александровна Арефьева поздравили всех присутствующих с праздником

Сюрпризом для пап были подарки детей и портреты, выполненные своими руками.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, веселее и добрее.