09 июня 2021

4 марта в наших дошкольных группах прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

Дети с радостью ждали этого события. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Дети учили стихи, танцы, сценки, песни. У каждой группы был свой праздник и свое поздравление мамам.

К младшим ребятам на утренник заглянула Бабушка-Забавушка. Ребятки пели песни, играли, рассказывали стихи.

К старшим ребятам в гости пришла девочка Женя из сказки «Цветик Семицветик». Ребята выполняли все пожелания девочки – пели, читали стихи, отгадывали загадки.

У ребяток средней группы выступление прошло на лесной полянке, они перевоплотились в сказочных персонажей, которые поздравляли своих мам с праздником.

Своими выступлениями ребята подарили мамам много добрых слов нежности и внимания. Сюрпризными моментами были подарки, сделанные своими руками. Все выступления родители увидели в фото и видеоотчетах в группах в социальных сетях.

Спасибо организаторам праздника!