25 декабря 2020

В конце ноября, по-традиции, в наших дошкольных группах прошли маленькие концерты в честь прекрасного праздника «День Матери».

К празднику дети подготовились заранее: учили стихи, песни, танцы, сценки, готовили подарки, рисовали портреты своих любимых, дорогих мам. Воспитатели проводили беседы о мамах, а дети рассказывали, какие они любящие, добрые, заботливые

Мероприятия были отдельные для каждой группы. В каждой группе было свое поздравление для мамы, все ребятки рады были подарить свои поздравления.

Праздники проходили без присутствия гостей, но ребята ничуть не расстроились, т.к. знали, что их выступления непременно увидят мамочки в видео записи. Все было торжественно, весело и непринужденно. Дети задорно станцевали танец «Дочки и сыночки», с любовью к своим мамам пели песни, читали стихи, показывали сценки. Праздник получился очень добрым, теплым и благородным.

«День Матери» - праздник особый. Он полон душевного тепла, ласки, любви к своим мамам.

Воспитатели и музыкальный руководитель творчески подошли к проведению данного мероприятия.

В конце праздника дети подарили мамам букетики цветов, сделанные своими руками. В свои работы дети вложили свою частичку любви и заботы о маме.

Спасибо за веселый, интересный праздник детям и педагогам: Соловьевой Наталье Викторовне, Арефьевой Светлане Александровне, Бородько Ольге Петровне, Коваленко Лине Геннадьевне.