новогодний утренник в подготовительной группе

18 февраля 2022

Один из самых любимых всеми, долгожданный, радостный и душевный праздник – это Новый Год! Этот праздник дети ждут с нетерпением. К празднику дети готовились, волновались, учили стихи, песни, танцы.

И вот настал этот день. Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые, нарядные, все в костюмах.

Сюжет представления был очень интересный. На утренник пришла красавица Снегурочка, Кот Ученый из сказки А.С.Пушкина и веселый, забавный Снеговичок.

Дети читали стихи, пели песни, водили хороводы и с нетерпением ждали прихода Деда Мороза и вот он появился. Дед Мороз был добрым и  веселым: играл, шутил. В конце праздника подарил огромный мешок подарков.

Всем организаторам спасибо за веселый праздник!