Единый день открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет».

16 октября 2024

19 октября на территории всей страны состоится Единый день открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет».

В рамках этого дня предусмотрена демонстрация видео-интервью с представителем Министерства образования и спорта Республики Карелия. Все желающие могут посмотреть видео-интервью по ссылке https://vk.com/video-28174864_456261043

Приглашаем родителей (законных представителей), классных руководителей и других заинтересованных лиц на РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ, которые пройдут на площадках образовательных организаций среднего профессионального образования Республики Карелия. Это уникальная возможность познакомиться с атмосферой учебных заведений и узнать больше о будущей профессиональной жизни ваших детей.
В ходе таких встреч гости смогут задать все интересующие вопросы, обсудить возможности выбора специальностей и узнать о построении карьерных траекторий. Запланированы мастер-классы и экскурсии по учебным лабораториям и мастерским, где можно наглядно увидеть условия современных мастерских, в которых осуществляется практическая подготовка.

Итак, 19 октября с 10:00 до 12:00 колледжи и техникумы ждут гостей!
ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум» (ул. Ленинградская, д. 11)
ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства» (пр. А. Невского, д. 64)
ГБПОУ «Петрозаводский лесотехнический техникум» (ул. Калинина, д. 41)
 Петрозаводский базовый медицинский колледж (пр. Советская, 15)