29 марта 2013

29.03.2013 Республиканский фестиваль исследовательских проектов и творческих работ учащихся 3-4 классов "Мои первые открытия"

Ученики 4 класса Шибеко Юлия, Игнатова Ирина, Антоненко Вадим и Поташев Максим приняли участие в фестивале. Игнатова Ирина пинимала участие в работе секции "Секреты мироздания" с работой "Кто является потомком динозавра?". Шибеко Юлия  в секции "Лабиринты живого" представила работу "Порода моей кошки" и была награждена Дипломом Лауреата.

Свою работу "Лимонад вчера и сегодня" в секции " Экология здоровья" защищал Поташев Максим, а Антоненко  Вадим в секции "Секреты мироздания" представил работу "Быть или не быть цунами". Обе работы были отмечены Дипломами победителей.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!