Информация для родителей. Летний отдых детей

23 мая 2022

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация муниципального образования «Беломорский муниципальный район» сообщает, что Беломорскому муниципальному району в мае 2022 года выделено 48 путевок для обучающихся 5 - 8 классов  в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории муниципального образования города-курорта Геленджик Краснодарского края.

По организационным вопросам, связанным с направлением детей на отдых и оздоровление, обращаться в отдел образования АМО «Беломорский муниципальный район» по адресу: г.Беломорск, ул.Ленинская, д.9 (2 этаж, 10 кабинет), тел.88143752171.

При себе иметь следующие документы:

копию свидетельства о рождении(длядетейввозрастедо14лет)или паспорта (для детей в возрасте 14 лет и старше);

справкуизобразовательногоучреждения,подтверждающуюобучение ребенка с 5 по 8 класс по общеобразовательным программам, выданную не ранее, чем за 10 рабочих дней до дня подачи заявления;

справку органа регистрационного учета граждан, подтверждающую проживание или пребывание ребенка на территорииБеломорского муниципального района.