Фотовыставка « Я и мамочка моя»

11 марта 2022

В канун Международного женского дня  в дошкольных группах  образовательных учреждений Сосновецкой образовательной волости открылась фотовыставка « Я и мамочка моя».

Мама – самый близкий и дорогой человек для каждого, особенно в  детстве. Она помогает познать мир, учит радоваться и сопереживать, учит дружить и любить своих родных, близких, свою страну. Пусть на лицах всех мамочках всегда будет добрая улыбка и святящиеся от счастья глаза. Спасибо воспитателям дошкольных групп за творческий подход к оформлению выставок. Мира, добра и красоты в этот весенний праздник!

Фотоматериалы выставки находятся здесь

В.Елисеева, методист- координатор Сосновецкой образовательной волости.