Акция "Бессмертный полк"

09 мая 2019

Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк» активно проводится не первый год в нашем поселке. С каждым годом все больше людей участвует в данном мероприятии. Обучающиеся нашей школы вместе с родителями  активно участвуют в акции.
9 мая 2019 года, в день празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов от здания администрации жители поселка вышли к памятнику погибшим воинам. Возглавляли колонну Бессмертного полка юнармейцы нашей школы (обучающиеся 10-11 классов).
Мы всегда должны помнить, что новая война начинается тогда, когда вырастает поколение, забывшее войну предыдущую.
Наш долг – сохранить и защитить память о наших героях! Мы должны быть достойны подвига наших отцов, дедов и прадедов, которые защитили наше право жить.