Республиканский квест «SpaceLine»

28 апреля 2021

В честь Дня космонавтики учащиеся 5 класса Летнереченской школы приняли участие в Республиканском квесте «SpaceLine», автором которого является Букина Ольга Аркадьевна, педагог-организатор детского технопарка «Кванториум Сампо».

Целью проведения квеста является знакомство с интересными фактами о космосе через выполнение заданий на развитие личностных качеств, умений и навыков, характерных для космонавтов. Всего приняло участие 10 человек, которые были поделены на 2 команды

Команды набрали одинаковое количество баллов, поэтому диплом был вручён  всему 5 классу, так же все  ребята получили сертификаты участников и вкусный космический подарок "Млечный путь - Milky Way"