1 этап интеллектуального волосного марафона "Ломоносовский обоз"

24 января 2022

В январе завершился 1 этап марафона . Участвовали 4 школы Сосновецкой Образовательной волости . Победителями стали . Казанцева Екатерина(Машозерская ООШ), Пешкичева Василиса (Пушнинская СОШ),Хусейнов Умедджон (Летнереченская СОШ),Островский Василий (Летнереченский СОШ),Любченко Ксения(Летнереченская СОШ),Трубецкий Максим(Летнереченкая СОШ), Станкевич Владислав и Язева Амина (Летнереченская СОШ), Мартюшова  Софья (Сосновецкая СОШ),Никонова Полина(Летнереченская СОШ),Прокопович Владислав (Машозерская ООШ),Гергель Кирилл (Летнереченский СОШ).

Призеры: Няттиев Александр (Пушнинская ООШ), Спресов Иван(Летнереченская СОШ),Хомутову Злата (Пушнинская ООШ), Марченко Татьяна (Пушнинская ООШ),Лучкина Елизавета (Пушнинская ООШ), Казанцева Анна (Машозерская СОШ), Розенберг Лев (Сосновецкая СОШ), Уминская Юлия(Машозерская ООШ),Спресов Роман (Летнереченская СОШ),Трубецкий Макс (Летнереченский СОШ),Коптев Даня( Летнеренская СОШ),Сухомлинова Алина (Сосновецкая СОШ), Шпиникова Яна и Нефедоров Степан(Летереченская СОШ),Мартюшова Сима и Воробьев Макс (Сосновецкая ООШ), Свиньин Илья (Пушниинская ООШ), Стаскевич Михаил и Варвара Смык Самбук Олеся ,Саша Присяжнюк ,Смык Самвел ,Долганова Виктория ,Шаповаленко Полина (Летнереченкая СОШ).