Главная страница / Противодействие коррупции

Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 года №273-ФЗ

Постановление от 16 марта 2015 г. № 314  г. Беломорск   "Об утверждения Положения о представлении лицом, поступающим на  должность руководителя муниципального учреждения Беломорского муниципального района, а также руководителем муниципального учреждения Беломорского муниципального района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Карта коррупционных рисков

Перечень должностей учреждения, замещение которых связано с коррупционными рисками и направления деятельности, связанные с повышенными коррупционными рисками

План мероприятий по противодействию коррупции в МОУ "Летнереченская СОШ" на 2021 год

План мероприятий по правовому просвещению обучающихся на 2020-2021 учебный год

План работы по антикоррупционному просвещению и воспитанию, формированию антикоррупционного мировоззрения обучающихся  на 2020-2021  учебный год

Положение о порядке предотвращения и урегулировании конфликтов интересов

Приказ о комиссии по предотвращению конфликтов интересов

Приказ об организации работы по противодействию коррупции

Стандарты и процедуры направленные на обеспечение добросовестной работы организации

Информация о мероприятиях, направленных на правовое просвещение обучающихся образовательных организаций (за 2020 год)

Информация о проведенных мероприятиях по антикоррупционному просвещению и воспитанию в 1 полугодии 2020-2021 учебного года.

Дата изменения информации: 14.04.2021 09:03