Главная страница / Сведения об образовательной организации / Стипендии и иные виды материальной поддержки

• Положение о предоставлении мер соцподдержки
  •

Согласно Положению о муниципальной стипендии детям «За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности» каждый обучающийся  образовательных учреждений Беломорского муниципального района имеет право на присуждение и выплату муниципальной стипендии. Выдвижение кандидатов осуществляется по номинациям:  «Интеллектуальная и научно-техническая деятельность», «Художественно-творческая деятельность», «Спортивная деятельность», «Социально значимая и общественная деятельность».

В 2015-2016 году обучающимся 11 класса Маркову Дмитрию и Маковичу Вадиму была присуждена муниципальная стипендия. Постановление о присуждении.

Дата изменения информации: 06.12.2016 15:25